福建龙岩武平县石窟河平川镇治理工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******武平县石窟河平川镇治理工程招标中标结果公示招标编号:闽联审龙招[****]***号本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县水利局招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:武平县环城西路**号项目名称:武平县石窟河平川镇治理工程中标人名称:******;中标金额:*******元;工期:***日历天;质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐如下 三 名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为:******;投标报价:*******元;项目负责人:林孝岁(闽************)。第二中标候选人为:福******;投标报价:*******元;项目负责人:江春香(闽************)。第三中标候选人为:福******;投标报价:*******元;项目负责人:王志和(闽************)。被确定为废标的单位及原因:(*)浦城县泓兴******、福建晔晨******:技术文件编制不符合招标文件要求,依据“招标文件第*章**.*(*)条款”作废标处理;(*)福******:商务文件“*.*分组工程量清单报价表”未加盖注册水利工程造价工程师执业印章或水利造价员印章,依据“招标文件第*章**.*①条款”作废标处理。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:邓强友、吴林荣、吴兴中、陈希玲、林炳鸾。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:龙岩市水利局 联系电话:****-*******招标人:武平县水利局(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)