福建厦门龙岩烟草工业有限责任公司除尘袋采购项目招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建瑞晟******标 价 :******元中标单位:************除尘袋采购项目中标结果公示******除尘袋采购项目,本项目评标会于****年**月**日上午*时,在******二楼开标评标室举行。根据本工程评标委员会(王泽腾、魏玉法、谢雅、许可、苏兴亮)提供的评标报告, 拟确认:第一中标候选人:******,投标报价******元,综合得分**.**分;第二中标候选人:******,投标报价******元,综合得分**.**分;第三中标候选人:纳路(厦门)******,投标报价******元,综合得分**.**分。被确定为废标的单位及原因:厦******未提供“一般纳税人”证明材料作废标处理。现将该中标结果进行公示,公示期为**天,投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向招标人的相关监督部门申请核查。招标人:******地址:福建省龙岩市新罗区乘风路****号联系人:游先生电 话:****-*******招标代理单位:福建瑞晟******地 址:龙岩市人民路新洲城大厦A***联 系 人:江萍红电 话:****—*******
查看隐藏内容