山东枣庄峄城区古邵镇曹庄中心幼儿园综合楼工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:峄城区古邵镇曹庄中心幼儿园综合楼工程施工 招标单位:枣庄市峄城区古邵镇人民政府招标代理单位:山东德勤******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*枣庄市峄*********.******.***.***.******.***.***枣*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******未按规定时间交纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******孙守勤***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:孙守勤中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格孙守勤项目经理鲁************二级建造师孙中森施工员D*******土建工程施工员刘家兴预算员D*******建筑工程预算员孙华鹏质检员D*******建筑工程质检员孙超安全员D*******建筑工程安全员鲍传森材料员D*******建筑工程材料员李明举机械员D*******建筑工程机械员赵庆松资料员D*******建筑工程资料员公示说明:评委*、评委*(担任商务评审) 评委*、评委*、评委*、评委*、评委*(担任技术评审)公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月*日**时*分