河北廊坊Z1310002500942001临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包 中标结果公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:Z****************-*、HBZR-****-***-* [if !supportLists]二、[endif]项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国************ 统一社会信用代码:****************** 供应商地址:廊坊市广阳区新华路***号 中标(成交)金额:******元 四、主要标的信息服务类名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包服务范围:光纤租赁服务服务要求:质保期为验收合格之日起一年(**个月)服务时间:本项目提供的线路及设备服务期为一年(**个月),集团移动号码租赁服务期为签订合同后,通信套餐生效起**个月。服务标准:满足相关行业标准及国家标准评审总得分:**.**分评审专家名单:王宁宁(主任)、刘凤宏、袁世强、郑玉丽、杜军、郝亚莉、孙祥健(采购人代表) 六、代理服务收费标准:参照国家标准 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心 联系人:吴作涛 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:河北******  地  址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室 联系人:邢浩、徐亚征 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴作涛 电  话:****-******* 附件: 公示信息 采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包 采购项目编号:Z****************-*、HBZR-****-***-* 公示内容:标段:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包开标时间:****年**月**日 **时**分开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包光纤租赁服务质保期为验收合格之日起一年(**个月)本项目提供的线路及设备服务期为一年(**个月),集团移动号码租赁服务期为签订合同后,通信套餐生效起**个月。满足相关行业标准及国家标准*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*中国************响应*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***廊*********.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*********河北分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***廊********.** ***.******.*** ***.******.*** **.** **.** *河北*********.******.*** **.** ***.******.***.** **.** **********.******.*** ***.******.*** ***.******.***.*********河北分公司***.******.*** **.** ***.******.***.** **.***中国***************.******.*** ***.******.*** ***.******.*** ***.******.***所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中国***************.******.*********河北分公司*.**** **.*****廊*********.******.***河北*********.******.************.******.*** **********.******.*** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中国******廊坊分公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供预留份额承诺函*******资格评审不通过:未按招标文件要求提供预留份额承诺函;未按招标文件要求提供供应商资格承诺函*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局政府采购代理机构:河北******地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室联系人:吴作涛联系人:邢浩、徐亚征电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:langfangzhongrui@***.com*.其他公示内容:/
查看隐藏内容