山东青岛刘公岛沉浸式数字演艺剧场项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:sg*********招标方式:公开招标项目名称:刘公岛沉浸式数字演艺剧场项目 不分标段招标单位:******招标代理单位:北京******建设规模:****平方米工程地址:位于威海市刘公岛景区 工期(天):计划工期:** 日历天。开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易大厅交易十六厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******时丕兵通过 *******周原斐通过 *中装华泰(北京)******董志涛通过 *******刘振通过 *******刘建喜通过 *******刘赠忠通过 *******胡淑文通过 *******秦朗通过 *******杨万清通过 **北京******张巾国通过 **北京******李元平未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费 ********陈静静未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家二):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家三):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家四):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家五):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家六):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。;(专家七):失信查询不符合招标要求,未提供投标人的失信查询资料。; ********王顺未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费 ********王朋朋未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费 **山******袁立建未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费 ********李大文未通过更改了清单报价中不得更改的内容:未按招标文件工程量清单规定的内容填写设备费 ********王莉未通过投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未按规定上传GCZJ文件 ********武娟娟未通过资格审查详细评审不合格: 项目负责人(专家一):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家二):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家三):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家四):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家五):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家六):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;(专家七):项目负责人不符合招标要求,未提供注册证书。;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中装华泰(北京)*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******时丕兵***.******.***.**第一中标候选人 北京******张巾国***.******.***.**第二中标候选人 ******周原斐***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 山东****** *国学堂演艺项目河**************.**方江 *安阳市殷墟旅游基础设施一期项目综合提升工程EPC+*一动态展示系统项目(殷墟地下博物馆数字化装饰装修、消防改造项目)河南******、******、**************.**李柏杨 北京****** ******项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 山东****** *时丕兵项目经理鲁****************建筑工程 *时丕兵安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程 *李强技术负责人工程师建设工程 *郝周全施工员鲁*****************建筑工程 *王郡艳质检员职称证 *张敏安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *李晓林材料员职称证 *梁金杰勘察员职称证 *史继丹资料员鲁*****************建筑工程 **廖卫芬注册造价师********************建筑工程 **孙绪朋关键岗位高级工程师高级工程师 **李廷关键岗位工程师工程师 **单明达关键岗位工程师工程师 北京****** *李银童施工员其他其他 *裴艳辉质检员************************************** *李昂材料员************************************** *李夏勘察员************************************** *王芳资料员************************************** *汪文艺电气专业设计人*****C***********C****** *杨秋兰其他CSTCASEP*******CSTCASEP******* *张巾国项目经理京****************建筑工程 *张巾国安全考核证京建安B(****)*******建筑工程 **张焕民安全考核证京建安B(****)*******建筑工程 **张焕民技术负责人京****************建筑工程 **高安安全员京建安C*(****)******京建安C*(****)****** ****** *周原斐项目经理豫****************建筑工程 *章宇技术负责人B***************其他专业 *尚彦如安全员豫建安C*(****)*******豫建安C*(****)******* *李贺施工员************************************** *章艳质检员其他其他 *张小刚材料员************************************** *王清洁资料员************************************** *张岚勘察员其他其他 *程桂枝工程造价注册证书建[造]**************其他专业公示说明: 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:如有异议,请在公示截止时间前以书面形式一次性提出,需注明单位名称、联系人、联系方式并加盖公章,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容