河北石家庄主城区调蓄及收水设施提升改造工程设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
主城区调蓄及收水设施提升改造工程设计项目中标候选人公示招标项目名称:主城区调蓄及收水设施提升改造工程设计招标项目编号:S*******************公示名称:主城区调蓄及收水设施提升改造工程设计项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:主城区调蓄及收水设施提升改造工程设计标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范,符合国家、行业及项目所在地相关现行标准**日历天**********.******.***满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范,符合国家、行业及项目所在地相关现行标准** 日历天**********.******.***满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范,符合国家、行业及项目所在地相关现行标准。**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******吴殿臣高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS****************王水冰高级工程师国家注册公用设备工程师(给水排水)CS******************贾辉高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级*******满足,市政行业工程设计乙级*******满足,市政行业工程设计排水工程乙级*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******永年城区管网和泵站改造提升工程设计邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-**约***.** 万元*******黑龙江省牡丹江市****年排水管网改造项目工程总承包(设计+施工)第三标段**********-**-****.* 万元*******石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程初步设计石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局****-**-***** 万元*******邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程设计施工采购工程总承包邯**********-**-********元*******河北安平高新区安盛路(纬二路至纬三路)道路、排水工程设计河北安平高新技术产业开发区管理委员会****-**-********元*******巨鹿县城区排水设施提升改造项目初步设计巨鹿县城市管理综合行政执法局****-**-********元*******涿州高新区*-**单元街区A地块管网等配套基础设施建设项目设计河北涿州高新技术产业开发区管理委员会****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******吴殿臣永年城区管网和泵站改造提升工程设计邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-**约***.** 万元*******吴殿臣石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程初步设计石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局****-**-***** 万元*******贾辉涿州高新区*-**单元街区A地块管网等配套基础设施建设项目设计河北涿州高新技术产业开发区管理委员会****-**-*********元*******贾辉巨鹿县城区排水设施提升改造项目初步设计巨鹿县城市管理综合行政执法局****-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*洛阳城*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*洛阳城*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*********//*洛阳城*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******投标报价超过最高限价*. 提出异议的渠道和方式:“石家庄公共资源交易网”在线提出。石家庄市市政建设服务中心,王乐,****-********;******,李丽娟,****-********。联系方式:招标人:石家庄市市政建设服务中心招标代理机构:******地址:石家庄市建设南大街**号地址:中国(河北)自由贸易试验区正定片区园博园大街**号河北省出版传媒创意中心**楼****、****室联系人:王乐联系人:李丽娟电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/中小企业声明函如下:中科瑞成-中小企业声明.pdf河北纪元-中小企业声明.pdf中联合盛-中小企业声明.pdf