广东广州广州城市副中心(增城)增塘水库和西福河补水工程施工(标段一)资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州城市副中心(增城)增塘水库和西福河补水工程施工(标段一)[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*江******合格*福建路港(集团)有限公司合格*******合格*清远市******合格*东莞******合格*安徽******合格*浙江省第一******不合格企业安全生产许可证已过期*华北******合格*******合格**广东省水利水电第三工程局合格**福建******合格**云南******合格**福建******合格**中国水******合格********合格********合格********不合格提供由会计师事务所出具的财务审计报告(含报表)不足三年**中国水******合格**湖南******合格**河南省水利第一工程局合格**中国水******不合格无提供企业法定代表人社保证明材料********合格**中国水电建******合格招标人:增城市水务项目建设办公室资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:陆剑峰招标代理电话:********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:增城市水务局;联系电话:***-********;地址:增城市荔城街园圃路*号;邮编:******;。 附件:资格审查报告标段一.doc--资格审查报告标段一.doc