陕西咸阳2025年职工线上健步走项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年职工线上健步走项目废标公告一、项目名称:****年职工线上健步走项目 二、项目编号:SZFYZB******-***三、招标公告发布日期:****年*月*日 四、开标日期:****年*月**日 五、招标方式:竞争性磋商 六、评审专家名单:高红星、陈瑛、张永梅(甲方代表) 七、废标原因:因三家投标单位的被授权代表均未按照磋商文件要求携带身份证原件,导致资格审查不通过,有效投标供应商不足三家,故此项目废标。八、公示期限自本公告发布之日起[*]个工作日。在此期间,如有异议,可通过来电、来访、来信等形式向审计办公室反映。九、异议受理受理部门:审计办公室联系电话:***-******** 十、招标人信息名称:陕西中医药大学附属医院地址:陕西省咸阳市秦都区渭阳西路副*号联系方式:***-********陕西中医药大学附属医院****年*月**日
查看隐藏内容