浙江绍兴绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目中标公示中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目
中标公示
绍兴市公安局越城区分局建设的绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人中标价(万元)基准价(万元)第*名******徐颖姿***.******.***第*名///拟确定中标人******中标工期***日历天建筑面积****.**平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称莲都区城西学校(初中部)建设项目项目地址丽水市发包人丽水市大******发包人地址丽水市项目描述资格业绩:竣工验收时间为****年*月**日,合同金额为****.****万元,公共建筑装修装饰工程的施工总承包业绩。被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*台******业绩材料未按招标文件要求提供招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)*******技术标项目管理班子配备表未按招标文件要求填写招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)公示期限****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时备注/招标人(盖章):绍兴市公安局越城区分局
地址:绍兴市越城区世纪街***号
联系人:钟耀全 电话:****-********
代理机构(盖章):浙江******
地址:绍兴市越城区阳明北路***号
联系人:裘玲琦电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科
电话:******** 、********