江苏苏州滨海县2025年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海县****年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县****年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******徐良优国家注册一级建造师赣*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******无响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*安徽******未提供企业安全生产许可证。*******未提供有效的项目负责人注册建造师证书。*******未提供有效的企业安全生产许可证。*******未提供有效的投标函。*******未提供有效的投标函。*******未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。*******未提供有效的投标函。*******未提供有效的项目负责人投标承诺函。*新疆阿******未提供B类安全生产考核合格证书。**合肥市******未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供有效的投标函。********未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。********未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供有效的投标函。********未提供有效的投标函。**广西建工集团******未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。**江******未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。********工程合计≠∑所有单位工程.合价**河南******未提供企业安全生产许可证。********未提供有效的项目负责人注册建造师证书。**襄******超过最高限价。********未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。********未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供有效的投标函。**常州******未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供有效的企业资质证书。********未提供有效的投标函。********未提供企业安全生产许可证。********未提供法定代表人诚信投标承诺书。********未提供有效的企业资质证书。**安徽省******超过最高限价。********未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供企业安全生产许可证。********未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。**江******未提供有效的项目负责人投标承诺函。********未提供有效的企业资质证书。********未提供有效的投标保证金信用承诺函。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计***************.*****湖**************.*******************.*******************.*******************.*******************.*****重庆黄金建设(集团)有限公司********.*******************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******河**************.********************.********************.********************.********************.******江**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******扬州市**************.********************.********************.******福**************.******中**************.********************.********************.******福建**************.********************.******江苏**************.********************.********************.********************.********************.******青岛**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******福建**************.******铜陵市开发区**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******安徽**************.********************.********************.********************.********************.******河南鑫**************.********************.********************.********************.********************.********************.******安徽**************.********************.******中鼎**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******江**************.*********************.*********************.*******河**************.*********************.*******盐**************.*********************.*********************.*******石**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******福**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******河**************.*******望建(集团)有限公司********.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******河**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******江**************.*********************.*******河**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******江西绿**************.*******湖南**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******中东**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******南炬建筑工程(福建)有限公司********.*********************.*********************.*******南通**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******九**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******河**************.*******四**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******郑州市**************.*********************.*******苏州市吴**************.*********************.*******江苏山水**************.*********************.*******水玲龙(福建)**************.*********************.*********************.*******金**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******江苏荣耀建设(集团)有限公司********.*******江**************.*******江**************.*********************.*******安徽**************.*********************.*******甘肃**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******江苏拓土**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******广西建工**************.*********************.*********************.*********************.*******江**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******四川**************.*********************.*********************.*********************.*******深圳**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******四川**************.*********************.*********************.*******洪城**************.*********************.*******吉**************.*********************.*********************.*********************.*******中城**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*******济南**************.*********************.*********************.*********************.*******江苏金**************.*********************.*********************.*********************.*******中劲建工(浙江)有限公司********.*********************.*********************.*******广西建工集团**************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.****六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县住房和城乡建设局日期: ****年**月**日******************-*E**********************