江苏南京沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-SZ31标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建工程项目编号:E****************标段名称:HWK-SZ**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,HWK-SZ**第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c*ad****f******dbd*f*****ce***b*),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋明敏第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*ba****fa******c**bf******bbd**a),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐伟第三中标候选人:南******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=caffae**c****d*e**aab***********),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆启沛废标原因分别如下:废标单位及原因:*、杭州******、******、******的投标文件(第一个信封)中的投标函均未按规定填写工期,与招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标”的规定相违背,不予通过形式评审与响应性评审(第一个信封)。 *******投标文件第二个信封(报价文件)中的工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,与招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第二个信封)(*)投标人填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改;工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价一致”的规定相违背,不予通过第二个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊 联系电话:***********单位名称评价内容权重分商务及技术得分评标价得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*合******施工组织方案***.******.***.***.******.***.*/企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工****************项目经理****************安徽******施工组织方案***.******.***.******.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理****************北京路桥******施工组织方案***.******.***.***.******.***.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.****.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理****************中******施工组织方案***.******.***.******.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工*********项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***企业业绩****************材料选用***.******.***.****.**履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.****.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************武安市******施工组织方案***.******.***.***.******.***/企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************山东******施工组织方案***.******.***.***.******.***/企业业绩****************材料选用***.******.***履约信誉****************项目总工****************项目经理****************湖南******施工组织方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************长沙市******施工组织方案***.******.***.***.******.***/企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.**********.**企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉****************项目总工***.******.***.***.******.***.***.**项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***企业业绩****************材料选用***.******.***.****履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.****.**企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***.*企业业绩****************材料选用***.******.***.****.****履约信誉****************项目总工****************项目经理****************北京市******施工组织方案***.******.***.**/企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉****************项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***/企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工***.******.***.***.******.***.***.**项目经理***.******.***.***.******.***.****.**江苏******施工组织方案***.******.***.***.******.***企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************张家港******施工组织方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.****.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************陕西金******施工组织方案***.******.***.***.******.***.*企业业绩****************材料选用***.******.***.******履约信誉****************项目总工****************项目经理****************南******施工组织方案***.******.***.***.******.***.****.**企业业绩****************材料选用***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理**********************施工组织方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工****************项目经理***.******.***.***.******.***.****.********施工组织方案***.******.***.**/企业业绩****************材料选用***.******.***履约信誉****************项目总工***.******.***.***.******.***.***.**项目经理**********************施工组织方案***.******.***.****.**/企业业绩****************材料选用***.******.***履约信誉****************项目总工*********项目经理***.******.***.***.******.***.****.********施工组织方案***.******.***.***.******.***/企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理****************广******施工组织方案***.******.***.***.******.***.*企业业绩****************材料选用***.******.***.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************张家港******施工组织方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工****************项目经理****************宜******施工组织方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************材料选用***.******.***.******.**履约信誉****************项目总工*********项目经理****************厦******施工组织方案***.******.***.***.******.***/企业业绩****************材料选用***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工****************项目经理****************注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。异议联系人:王蕊联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容