江苏南京东台市养老服务中心10kV配电工程评标结果公示(二次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东台市养老服务中心**kV配电工程评标结果公示(二次公示)(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东台市养老服务中心**kV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******车昱晓机电工程二级建造师;苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******高邮高新区六号小区(安置房)工程--供电分项工程响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未提供业绩真实性辅助材料;缺项目负责人安全B证。*******竣工验收证明设计单位章印无效。*江******未提供业绩真实性辅助材料,竣工验收证明建设单位章印无效。*******竣工验收证明建设单位章印无效。*******未提供业绩真实性辅助材料。*******竣工验收证明建设单位章印无效。*盐******未提供业绩真实性辅助材料。*******信用中国异常。*******竣工验收证明设计单位章印无效。********竣工验收证明设计单位章印无效。**江苏******动态核查不合格。**江******未提供业绩真实性辅助材料。********竣工验收证明设计单位章印无效。********未提供业绩真实性辅助材料。********信用中国异常。**中建******缺单位安全许可证。********未提供业绩真实性辅助材料。********竣工验收证明设计单位章印无效。********竣工验收证明设计单位章印无效。********竣工验收证明设计单位章印无效。********缺项目负责人安全B证。********竣工验收证明无设计单位章印。**江******无中标通知书、竣工验收证明无设计和监理单位章印。********竣工验收证明监理单位章印无效。********未提供业绩真实性辅助材料。********未提供业绩真实性辅助材料。********未提供业绩真实性辅助材料。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计***************.*******************.*****河**************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.********************.******中鼎**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******安**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******上海恰尔斯电力(集团)有限公司********.********************.********************.********************.********************.********************.******郑**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******扬州**************.********************.******湖**************.********************.********************.********************.******南京**************.********************.********************.******铜山县淮海输变电水暖安装工程处********.********************.********************.********************.******合肥**************.********************.******河**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.******湖**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.****六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容复审后,河******资格审查通过八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容