江苏南京盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******吕侃市政公用工程一级建造师 陕*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******高新区热力配套管网工程项目堰渡大道(规划一路-兴隆路)符合招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未提供安全许可证。*******没有业绩,项目负责人未提供一级建造师证书。*******项目负责人投标承诺函姓名与签名不一致。*******法定代表人诚信投标承诺书项目名称错误。*望建(集团)有限公司信用中国有招投标方面的行政处罚。*******业绩辅助性证明材料不符合要求。*******业绩不符合招标文件要求。*******项目负责人承诺函姓名与签名不一致。*天******未提供安全生产许可证。**洪城******未提供资质证书。********业绩没有辅助性证明材料,不符合招标文件要求。**江苏******业绩没有辅助性证明材料。********业绩不符合招标文件要求。**安******法定代表人诚信投标承诺书未签字。********项目负责人注册证书使用有效期过期。********项目负责人业绩不符合招标文件要求。********信用中国有招投标方面的行政处罚。********未提供企业资质证书。********项目负责人一级建造师市政专业过期。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分报价合理性评审投标人市场信用评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.******.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.******.*************.******.***.*************.******.***.******.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****青岛*********.******.***.******.*****盐城市*********.******.***.******.**************.******.***.******.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.******.****芜湖*********.******.***.*****河南*********.******.***.******.**************.******.***.*****中亿丰(苏州)*********.******.***.******.*****南昌*********.******.***.*****辽宁中宇建设(集团)*********.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.*****中湖城建(常熟)*********.******.***.**************.******.***.******.*****石*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****盐*********.******.***.*****安徽*********.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.******.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****杭州*********.******.***.******.*****江苏新*********.******.***.******.*****核*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******.*****杭*********.******.***.**************.******.***.****无锡市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福建路港(集团)有限公司***.******.***.******.***济南*********.******.***.******.**************.******.***.**************.******.***.*****杭州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******.**************.******.***.*****振华集团(昆山)*********.******.***.*****浙*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****长*********.******.***.*****陕西*********.******.***.*****武汉市*********.******.***.*****南京金固建设(集团)有限公司***.******.***.*****南*********.******.***.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************