浙江宁波祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监温******姜海******陆******熊一帆******戴艳梅******王丹力候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 温******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******企业类似业绩金华-义乌-东阳市域轨道交通工程东阳段道路恢复(含管线)施工 ** 标金华******合同价****.****万元 中标通知书,施工合同等资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业类似业绩**** 年海盐县危旧桥梁治理工程(百步镇)海盐县百步镇人民政府合同价******* 元 施工合同,验收资料等资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业类似业绩杭甬高速公路至宁波沿海北线高速公路余姚连接线一期工程(余夫公路至沿海北线段)安全设施提升完善工程余姚市交通运输局(余姚市余姚大道工程建设指挥部)合同价********元 中标通知书,施工合同等资格审查资料数据表(投标人业绩)通******企业类似业绩杭浦高速盐官互通连接线工程海宁市******合同价****. ****万元 中标通知书,施工合同等资格审查资料数据表(投标人业绩)通过温******企业类似业绩嵊泗至定海公路马岱至定海疏港公路工程第 * 合同段舟山市******合同价*****.**** 万元 中标通知书,施工合同等资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 青******项目经理未到开标现场签到.;* ******项目经理未到开标现场签到.;* 浙******未按招标文件要求递交投标保证金.;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf