安徽芜湖(2013)第585号芜湖市武警支队礼堂装修工程设备采购流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称(****)第***号芜湖市武警支队礼堂装修工程设备采购流标原因有效投标单位不足三家废标单位及理由******:"**、所投产品必须符合环保标准,具有“中国环境标志产品认证证书”,投标人须在投标文件中提供该证书复印件。"投标人提供的是木质办公家具的中国环境标志产品认证证书。未满该“*”星号参数,依据依据通用版本**.*条作无效标处******:"**、所投产品必须符合环保标准,具有“中国环境标志产品认证证书”,投标人须在投标文件中提供该证书复印件。"。投标人未提供该证书。未满该“*”星号参数,依据依据通用版本**.*条作无效标处理。评标委员会成员名单谷元强、李静、步万里、董京、胡艳公示期三个工作日项目经办人及联系方式包 ****-*******