安徽宣城南陵县弋江镇2013年高标准基本农田改造项目(二标段)(皖B1130190)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县弋江镇****年高标准基本农田改造项目(二标段)(皖B*******)首选中标单位宣城市******报价(元)¥*******.**元 工期**个日历天项目经理赵庆霞废标单位及理由*******:资质证书有效期过期,资格审查不通过*、******:技术标彩页,技术标审查不通过*、******:投标报价低于双控备注无公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容