广东广州广州市花都区港头居委公园工程施工专业承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市花都区港头居委公园工程施工专业承包[项目编号:****-****]项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标获选人情况予以公示(公示时间从****年**月**日** :**至****年**月**日**:**止),具体内容如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州市******************投标价(万元)***.******.***.******技术标得分商务标得分报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号徐慧锋粤建协培字A*******潘伟卿粤高职证字第*************号黄丽娟********技术负责人姓名及资质证书*. 深圳市******、******投标文件被确认为废标,废标详细理由是:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到。*. ******、广州市******、广州******、深圳南******、杭州******、******投标文件被确认为废标,废标详细理由是:不符合资格审查合格条件第十一条*点未提供项目负责人职称证书,无法判断项目负责人是否具备项目负责人条件。中标候选人的投标业绩,主要人员证书等附后(请下载查看) 在公示期间,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目投标活动投诉处理办法》的相关规定受理投诉。 附件:*.评标报告(隐去评标委员会成员名单)*.资格审查报告(适用于资格后审项目)投诉受理部门: 广州市花都区建设工程招标管理办公室联系电话: ***-********地址: 花都区新华镇公益路**号 邮编: ******招标人名称:广州市花都区花东镇人民政府