江苏苏州德升科技产业发展(太仓)有限公司扩建科创产业创新技术研发及检测项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,德升科技产业发展(太仓)有限公司的德升科技产业发展(太仓)有限公司扩建科创产业创新技术研发及检测项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人宋春贤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容周市镇鑫茂农贸市场综合改造工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第二中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人胡慧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容生产厂房(二)改扩建、原料罐区及泵区(二) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第三中标候选人单位名******投标报价********.**元项目负责人刘长莹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新建高标厂房项目(联东U谷胥口科技智汇产业园)(*#-*#厂房、**#-**#厂房及地下车库) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金(未提供基本户信息扫描件)*******投标人提供业绩不符合招标文件要求(未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图)*******投标人提供业绩不符合招标文件要求(未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图)*******投标人资质不符合招标文件要求(已过有效期)*******投标人提供业绩不符合招标文件要求(竣工验收证明书无竣工验收证明时间)*******未按招标文件要求提供投标保证金(未提供基本户信息扫描件)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.***.***太**************.**元***.******.***.****.***张家港保税区金**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.***江苏**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.****苏州**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****苏**************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:德升科技产业发展(太仓)有限公司日期:****年**月**日********MB*******QE**********************
查看隐藏内容