青海黄南内蒙古双利矿业有限公司二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目 中标候选人公示 项目编号:XBKY***** 项目名称:******二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目招标人:******招标代理机构:****** 中标候选人:第一名:******,投标总价:*******元;第二名:******,投标总价:*******元;第三名:新乡******,投标总价:*******元; 否决投标:******、河******单位投标。否决原因:******,未提供“LH**/*t型、LDA*型”起重机《矿用产品安全标志证书》,不满足招标文件资格要求,否决投标;河******,未提供“LH**/*t型”起重机《矿用产品安全标志证书》,不满足招标文件资格要求,否决投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 联系人:王海宁,电话:*********** 异议受理单位:******异议受理人:吴瞻军 异议受理联系电话:***********
查看隐藏内容