浙江台州鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建设工程中标候选人公示单 台州市黄******(招标人), 鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包(招标项目),备案登记号:台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人情况中标候选人企业******项目负责人贺晓东中标价(元)*********工期符合要求证书名称一级建造师证书号浙****************质量标准合格身份证号******************中标候选人企业******项目负责人吕勇灿中标价(元)*********工期符合要求证书名称一级建造师证书号浙****************质量标准合格身份证号******************中标候选人企业名称******项目负责人魏菊锋中标价(元)*********工期符合要求证书名称一级建造师证书号浙 ****************质量标准合格身份证号******************中标候选人企业名称******项目负责人侯圣国中标价(元)*********工期符合要求证书名称一级建造师证书号浙****************质量标准合格身份证号******************中标候选人企业******项目负责人钱佳程中标价(元)*********工期符合要求证书名称一级建造师证书号浙 ****************质量标准合格身份证号******************以上中标候选人排名不分先后否决情况企业名称否决******投标保证金未提交公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日异议渠道和方式:******,受理电话:****-********;投诉、举报受理部门:台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。招标人(招标代理机构)(盖章):****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/d**ecc*a-*fe*-**af-*a**-*bae***ab***.html
查看隐藏内容