山东青岛青岛科技大学化学化工实验楼项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:青岛科技大学化学化工实验楼项目 建设规模:*****.**平方米建设单位:青岛科技大学联系人:周勇 联系电话:********招标单位:青岛科技大学联系人:周勇联系电话:********招标代理单位:******联系人:宫寅增联系电话:********工程地址:郑州路**号 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*青*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******郑继贺********.************孙国伟********.*****中标单位:******项目负责人:郑继贺中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月*日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格郑继贺项目经理************建造师董恩峰技术负责人********工程师邵永庆安全员*********工程师姚鹏质检员*********工程师王德军施工员*********工程师耿石宽施工员P******助理工程师柴献忠财会员*********会计师董梅劳务员*********助理工程师黄圣国材料员P*******助理工程师宋月兰机管员*********高级工程师么传杰预算员*********工程师张霞资料员P*******助理工程师公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月*日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。