山东青岛牟平·滨海东路道路绿化景观工程一标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s项目名称:牟平·滨海东路道路绿化景观工程 一标段招标单位:烟台市牟平区城市管理行政执法局招标代理单位:山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东********.***************.***************.*******烟台********.***************.*******青岛柏高********.***************.***************.***************.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******工期不满足招标文件要求********.未缴纳保证金*浙江*******.未缴纳保证金*常州市绿*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******解增令***.******.***.**中标中标单位:山东******项目负责人:解增令中标价:********.**元工期:自接到建设单位开工令之日起,*个月完工日历天开标时间:****/**/**建设规模:****万元注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号解增令项目负责人***********刘华之技术负责人***********刘侠安全员鲁园安C(****)********崔淮海施工员Q*******丁建玲质检员Q*******李林艳预算员Q*******刘效花材料员Q*******公示说明:公示时间:****年**月**日**时*分 - ****年**月*日**时*分
查看隐藏内容