福建厦门漳州台商投资区角泰路(北段)道路工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福******标 价 :按招标文件投标须知第**.*条规定。中标单位:四川******漳州台商投资区角泰路(北段)道路工程施工监理中标候选人公示招标编号:FJQJG漳招(****)**号工程名称:漳州台商投资区角泰路(北段)道路工程施工监理招 标 人:漳******招标代理单位:福******监督单位:漳州台商投资区经济发展局、漳州台商投资区建设局等监督电话:****-*******(漳州台商投资区经发局)工程交易地点:漳州市建设工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)招标方式:公开招标工程建设规模:漳州台商投资区角泰路(北段)道路工程:南起角江路,北至翁角路,规划道路等级为城市次干道,设计速度为**km/h,路线总长****.***m,红线宽**m,机动车道宽**m,为双向四车道。主要建设内容有路基、路面工程、雨污水、给水、渠道、桥涵、路灯、交通工程等。本工程预算审核价为********.**元(含暂列金***万元)。评标办法:合理造价区间内随机抽取中标人开标时间:****年**月**日上午*:**第一中标候选人:四川******中标价:按招标文件投标须知第**.*条规定。监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后及保修期满。中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。总监姓名:付林总监注册证号:********评标委员会全体成员名单:张霞、徐坚、陈联鹏、林丰崇、林小明投标文件废标情况说明:厦******与******提交的投标文件标前页违反招标文件***.******.***的要求按废标处理。******提交的投标文件中拟派的项目监理机构人员未配备“机电安装或电力工程或电气工程及其自动化等专业”不满足招标文件第***.******.***.*条要求,按废标处******提交的投标文件未能满足***.******.***.*项目管理机构组成表,详评审标准表,缺少给排水专业监理工程师,做废标处理。上述中标结果将在福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心、漳州建设信息网公示,公示期三天(****年**月**日~ ****年**月**日)。招 标 人:漳****** 招标代理机构:******
查看隐藏内容