福建宁德国省干线(联七线)公路霞浦东冲至火车站段工程A5标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :¥********元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽营招【****】宁第***号本工程于****年**月**日上午*时**分在霞浦县建设工程交易中心(霞浦县松城街道太康路霞浦县建设局九楼)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:霞******地 址:霞浦县松城街道共青路*号联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:国省干线(联七线)公路霞浦东冲至火车站段工程A*标段施工招 标 方 式: 公开招标 *、中标候选人:第一中标候选人名称:******项目经理:冀文有中标金额:¥********元第二中标候选人名称:中******项目经理:陈维建中标金额:¥********元第三中标候选人名称:中铁******项目经理:宋琼中标金额:¥********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*******不合格项目经理和项目总工业绩无法体现不符合招标文件“第三章第***.******.***款 资格评审标准第(*)条规定/*******不合格投标文件中“标准化建设费用”报价未按照清单编制说明报价不符合招标文件第三章第***.******.***和***.******.***款 形式评审与响应性评审标准第(*)款C条规定/*中铁十******、不合格投标文件中“标准化建设费用”报价未按照清单编制说明报价不符合招标文件第三章第***.******.***和***.******.***款 形式评审与响应性评审标准第(*)款C条规定/*******、不合格投标文件中“标准化建设费用”报价未按照清单编制说明报价不符合招标文件第三章第***.******.***和***.******.***款 形式评审与响应性评审标准第(*)款C条规定/*******、不合格投标文件中“标准化建设费用”报价未按照清单编制说明报价不符合招标文件第三章第***.******.***和***.******.***款 形式评审与响应性评审标准第(*)款C条规定/*杭******、不合格投标文件中“标准化建设费用”报价未按照清单编制说明报价不符合招标文件第三章第***.******.***和***.******.***款 形式评审与响应性评审标准第(*)款C条规定/*、葛******不合格投标文件中“标准化建设费用”报价未按照清单编制说明报价不符合招标文件第三章第***.******.***和***.******.***款 形式评审与响应性评审标准第(*)款C条规定/*、评标委员会成员名单评标专家:王志敏(评标委员会主任)、叶寿瑛 、林扬华 、陈瑞莲、曾金梁 公示期为 ****年 **月 **日至 ****年 **月**日*、联系方式招标人:霞******地址:霞浦县松城街道共青路*号 邮编:******电话:****-******* 传真:****-*******联系人: 陈工 招标代理机构:福****** 办公地址:宁德市环城路**号都市商厦*楼***室邮政编码: ****** 联系电话: ****-*******,***********传真或电子邮件:****-******* 联系人: 陈工 郑工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向建设该项目的招投标建设部门进行书面投诉。监督部门:宁德市交通运输局 监督部门:霞浦县监察局地  址:宁德市蕉城北大路**号 地   址:霞浦县松城街道府前路*号电 话:****-******* 电  话:****-*******邮 编:****** 邮政编码:******
查看隐藏内容