江苏盐城盐城水环境监测分中心智能化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城水环境监测分中心智能化工程中标结果公示 发布时间:****-**-**盐城水环境监测分中心智能化工程工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人盐城******中标总价大写:贰拾肆万捌仟玖佰捌拾柒元零肆分(小写:**.******万元)初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*******未提供资质证书原件,做废标处理。对以上内容公示时间为****年**月**日**:**时~****年**月**日**:**时,对公示结果如有异议,请于****年**月**日**:**时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-********,地址:盐城青年西路*号***室。如有投诉,请于****年**月**日**:**时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【市机电设备招标办】****-********【盐城市公共资源管理办公室】地址:盐城市鹿鸣东路*号行政服务中心四、六楼。江苏仁禾中衡工******