江苏宿迁环城北路(环城西路-发展大道)景观绿化工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,环城北路(环城西路-发展大道)景观绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:环城北路(K*+***--K*+***)景观绿化工程(含二年管养期)中标价:人民币壹佰捌拾伍万叁仟陆佰肆拾玖元玖角捌分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人姓名:单卫军中标项目负责人职称编号:ND********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,环城北路(环城西路-发展大道)景观绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 合同额(万元) 工程验收证明材料日期* 三和园小区景观绿化工程 ***.****** ***.******.*** 兴博七路绿化工程 ***.**** ***.******.***本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,环城北路(环城西路-发展大道)景观绿化工程一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******投标报价低于招标文件规定的成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似工程业绩、奖项得分情况:宿******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;宿迁市******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;江苏省******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分。(五)投标项目负责人答辩得分情况:宿******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;宿迁市******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;江苏省******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分。(六)技术标部分得分情况:宿******技术标部分得分为:*.**分;宿迁市******技术标部分得分为:*.**分;江苏省******技术标部分得分为:*.**分;******技术标部分得分为:*.**分。(七)各投标人的最终总得分:宿******的最终总得分为**.**分;宿迁市******的最终总得分为**.**分;江苏省******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。