福建福州罗源县西兰乡石材加工集中区(岭尾店至西兰中心小学段)环境整治工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 榕正宏招【****】***号本招标项目于****年**月**日*:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县西兰乡石材加工集中区(岭尾店至西兰中心小学段)环境整治工程招标人: 罗源县西兰乡人民政府建设规模:约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:林一庚、张金霖、杨庆风、江水钦、张峥评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称: ******项目经理: 严冲工期:**日历天 中标价:*******元工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M*) 工程造价(万元) 项目负责人 备注/ / / / / / / /*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注福建省航辉****** 废标 不符合招标文件《拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求》 招标文件通用本第**页***.******.***条款 /福****** 废标 拟派驻该项目的项目经理所持安全生产考核合格证书B证不在有效期内 招标文件通用本第**页***.******.***条款 /****** 废标 未按招标文件规定提交投标保证金 招标文件第**页第**条款 /*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年 **月*日。*、联系方式招标人:罗源县西兰乡人民政府 ;地址: 罗源县西兰乡;电话:*********** ;联系人: 郑建津 。招标代理机构: ******地址: 福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑*号楼***单元项目负责人: 李工电话: ****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室办公地址: 罗源县联系电话: ****-********
查看隐藏内容