四川成都隆昌县金鹅镇供水及基础建设工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称隆昌县金鹅镇供水及基础建设工程施工标段项目业主(招标人)隆昌县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 王林鹏二级建造师陕************第二名宁夏回族自治区水利水电工程局************** 陈静二级建造师宁************第三名******************** 杨建军贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人山阳县住房和城乡建设局山阳县自来水厂改建工程****-**-******-**-**供水规模*万t/日自来水厂改建,其中包括供水管网配套、设备安装及其他附属工程。********王安治第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新津******成都市****年市级补助专项资金农村饮水安全新津项目****-**-******-**-**本次验收内容为管道铺设约**km(含管配件安装)等。********张兴凯威远县水务局威远县****年中央预算内第一批农村饮水安全项目施工一标段****-**-******-**-**维修整治山平塘*口(其中锈峰村*口、庆丰村*口)、新建水窖***口(其中锈峰村***口、庆丰村***口)、管网*****米(其中锈峰村****米、庆丰村****米)。*******禹豹第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******、内江市国有******内江市谢家河双龙路、滨龙路、滨河路道路工程****-**-******-**-**内江市东兴区谢家河双龙路、滨龙路、滨河路道路工程承担的工作:工程土石方、路基路面、市政排水管网、人行道等(施工图纸范围内的全部内容):项目经理:彭科;合同价格********元;工程质量:合格。********彭科乐山市高中水库管理处乐山市市中区农村饮水安全项目****年中央预算内第一批工程(二期)第二次****-**-******-**-**铺设De***、De***、De***、De***、De**、De**的PE供水管网约**KM及配套设施。*******田雨第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 重庆市黄浦建设(集团)有限公司投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 新疆神宇水利水电******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 福建路港(集团)有限公司投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 十******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 四川******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 ******投标文件中未提供主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务的相关证明材料。不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条“主要人员参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任相应职务”的要求 贵州建工集团******投标文件中业绩不满足要求。 四******投标文件中业绩不满足要求。 ******投标文件中业绩不满足要求。 ******投标文件中业绩不满足要求。 河南省地矿建设工程(集团)有限公司投标文件中业绩不满足要求。 ******投标文件中业绩不满足要求。 ******投标文件中业绩不满足要求。 四川******投标文件中业绩不满足要求。 贵州建工集团******投标文件中测量员不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条的要求。 河北路泰******投标文件中测量员不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条的要求。 ******投标文件中测量员不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条的要求。 ******投标文件中测量员不满足招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条的要求。 ******投标文件的工期不满足要求。 ******投标文件的工期不满足要求。 四******投标文件的工期不满足要求。 四******投标文件的工期不满足要求。 ******投标文件的施工组织设计中无民工工资保证措施,不满足招标文件中评标办法前附表第***.******.***条的要求。 江西******投标文件的施工组织设计中无民工工资保证措施,不满足招标文件中评标办法前附表第***.******.***条的要求。 重庆市******投标文件P***页投标有效期为**天,不满足招标文件要求。 连云港市******投标文件P***和***页投标范围超过本工程招标范围。 宏锋集团(福建)有限公司投标文件报价编制时间为***.******.*** 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容