福建泉州惠安县残疾人福乐家园综合服务大楼二次装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :***.****万元 中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安县残疾人福乐家园综合服务大楼二次装修工程开标时间****-**-** *:**时招 标 人惠安县残疾人联合会地 址惠安县 联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标******联系电话****-********中 标 人福******中 标 价***.****万元 项目经理张碧云证 号闽************废标投标人名称及原因:福建******投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证复印件,资格审查不合格。福******授权委托书无效,根据***.******.***条款规定,视为自动弃权,取消其投标资格。评标委员会成员名单:许景彬、洪明霞、庄雪聪、彭兴黔、柯志琼 以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县残疾人联合会(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年 ** 月 ** 日 泉州市建设工程交易中心印制