福建福州罗源国家一般气象站建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建****** 中标候选人公示招标编号:榕正宏招[****]***号本招标项目于 **** 年 ** 月 **日 *:** 时在 罗源县工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源国家一般气象站建设项目招标人: 福建省罗源县气象局 建设规模: 约**** 平方米,招标控制价为人民币*******元,发包价为人民币*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:王淑英、傅国梁、林信德、刘艳云、卢小玲 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录序号单位名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理备注*******完好**********合格程石棱*福******完好**********合格何彬*福******完好**********合格张秀云*******完好**********合格叶旦*福******完好**********合格郭顺榕*福******完好**********合格唐庆发*******完好**********合格池信在*福******完好**********合格陈琼花*福建******完好**********合格褚剑********完好**********合格林晓青**福******完好**********合格阮宝龙**福******完好**********合格余华**福******完好**********合格陈进国********完好**********合格宋朝基**福******完好**********合格陈德义********完好**********合格钱立炜********完好**********合格刘利云********完好**********合格方其文********完好**********合格林锦涛**福******完好**********合格彭阿娇********完好**********合格郭秀明********完好**********合格高莉********完好**********合格陈奎**福******完好**********合格郑佳葭**金楷鼎(福建)******完好**********合格黄蔡明**福******完好**********合格辛丽琴********完好**********合格卞铃**福******完好**********合格詹浩**福******完好**********合格叶端**福******完好**********合格鄢继伟**福******完好**********合格谢明成**福******完好**********合格李世荣********完好**********合格王焕蒸**福******完好**********合格陈琴********完好**********合格肖小英********完好**********合格孙作垒**福建******完好**********合格吴清华********完好**********合格林家源********完好**********合格林提********完好**********合格叶源锋**福******完好**********合格劭恒**福******完好**********合格李贵清********完好**********合格罗顺昌********完好**********合格吴大雾********完好**********合格林明芳**福******完好**********合格钟小平**福建******完好**********合格王玲********完好**********合格郭淑凤********完好**********合格刘智珠**福******完好**********合格林炳聪**福******完好**********合格林伟文**福******完好**********合格郭东海**福******完好**********合格全城**福建******完好**********合格王灿明**福******完好**********合格黄伟铸**厦******完好**********合格范禄爱**福建******完好**********合格柳枝勇********完好**********合格陈丽********完好**********合格方辉雄********完好**********合格陈玲********完好**********合格黄玉麒**福******完好**********合格罗扬冰**福******完好**********合格黄锦明**福******完好**********合格赖鹏城**福******完好**********合格李洪银*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注****** 废标未按招标文件规定提交投标保证金招标文件第**页第**条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:褚剑工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / (其中:暂估价/元,暂列金额/元)工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕ *、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 **月 *日。*、联系方式招标人: 福建省罗源县气象局 办公地址: 福建省罗源县凤山镇后张路**号 联系电话:*********** 联系人: 张锭锭 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人:李工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 罗源县 联系电话: ****-********
查看隐藏内容