安徽芜湖皖BG(1)2013-391马塘办事处平山村主干道路灯工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 马塘办事处平山村主干道路灯工程首选中标单位芜******投标报价(元)******.** 风险金(元)无工期(日历天)**质量承诺合格项目经理夏龙备选中标单位芜湖市************废标单位及理由福******、******:投标报价低于“双控”标准 公示期三个工作日项目经办人及联系方式林 ****-*******
查看隐藏内容