福建福州福州市麦浦小学2#教学楼—塑胶面层工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:厦门天和******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 天和【福州】招(施)字第****-***号本招标项目于 ****年 **月**日 * 时**分在 仓山区行政(市民)服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市麦浦小学*#教学楼—塑胶面层工程目招标人:福州市麦浦小学建设规模:控制价为******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:江水钦、陈政、张廷拯、黄伯仁、丁伟评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人 :蒋凌峰 投标金额:人民币伍拾万零肆仟玖佰贰拾伍元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件要求提交投标保证金不符合招标文件及通用本第“***.******.*** 已按招标文件规定提交了投标保证金”的要求 福******资格审查不合格未按招标文件要求提交投标保证金不符合招标文件及通用本第“***.******.*** 已按招标文件规定提交了投标保证金”的要求 *、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年 **月 * 日。*、联系方式招标人:福州市麦浦小学 ;地址:福州市麦浦村 ,邮编:******;电话:***********、********(办)。联系人:郭老师。招标代理机构:厦门天和******;地 址:福州市福新中路江盛大厦*楼,邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********;联 系 人:小陈 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 仓山区教育局/仓山区建设局 电 话: ****-******** 、****-********
查看隐藏内容