福建泉州安溪县龙门镇立旺公司至泰兴公司道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中 标 结 果 公 示工程******至泰兴公司道路工程开标时间**** 年**月**日招标人安******地址安溪县龙门镇联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元项目经理 陈雅彬证号闽************废标投标人名称及原因:福建******因安全生产许可证已过期(延期核准栏页未上传),按废标处理。福******因项目经理岗位无在建证明未盖公章,按废标处理。评标委员会成员名单:郑鲤成、李霏、李彩微、吴丽云、王振彬以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月*日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(监督机关联系电话:****-********)。招标人:安******招标代理机构:******(盖章)招标代理联系电话:****-********