福建福州仓山区盖山中心幼儿园二次装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福******标 价 :黄忠青中标单位: 福建******中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 ****年** 月** 日 *:** 时在福州市仓山区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:仓山区盖山中心幼儿园二次装修工程招标人:福州市仓山区盖山镇人民政府建设规模: /平方米, ******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 罗晶、陈妹珍、卢小玲、郑念屏、朱东山评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标保证金未按招标文件要求在规定时间到达招标人指定帐户 依据招标文件第三章第***.******.***条款 ******废标投标保证金未按招标文件要求在规定时间到达招标人指定帐户依据招标文件第三章第***.******.***条款 ******废标投标保证金未按招标文件要求在规定时间到达招标人指定帐户依据招标文件第三章第***.******.***条款 ******废标投标报价为******元,与招标文件要求的发包价不一致招标文件第三章第***.******.***条款 *、中标人及中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标人名称: 福建******项目负责人:黄忠青工期: **日历天 投标总价:捌拾柒万叁仟壹佰叁拾元整(小写:******元)(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 李文光 工期: **日历天 投标总价:捌拾柒万叁仟壹佰叁拾元整(小写:******元)(*)第三中标候选人名称:******项目负责人: 陈茜 工期: **日历天 投标总价:捌拾柒万叁仟壹佰叁拾元整(小写:******元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州市仓山区盖山镇人民政府办公地址:福州市福州市仓山区白湖亭邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真:/ ,联系人:李老师 招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 仓山区建设局 、仓山区教育局_