山东济南泰安市环境保护监测设备采购项目预成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:泰安市环境保护监测设备采购项目二、项目编号:PHJG****-***三、采购人名称:泰安市环境保护监测站 联系人:马科长 联系电话:****-*******四、采购代理机构名称:******地址:泰******对面八福大酒店院内联系人:冯伟 联系电话:****-*******五、采购预算控制价第一包:**万元;第二包:**.**万元。六、供应商报价明细表第一包:原装进口全自动固相萃取仪序号供应商名称投标总报价(元)*山东东岳*************泰**************************************第二包:环境监测设备序号供应商名称投标总报价(元)*************************************** 七、废标情况汇总表序号供应商名称废标原因废标依据*泰******报价文件仪器技术指标中技术参数无泵(选择阀结构),没有提供上样精度指标,且无叠机功能。根据询价采购文件中评审方法第二步“报价文件的评价与比较,经评审机构评审后认为报价单位有如下行为将作废标处理:在评价时比较报价单位的报价文件是否达到采购文件相关要求”。八、拟成交供应商第一包:原装进口全自动固相萃取仪采购项目;拟成交供应商:山东东岳******成交价:**.**万元第二包:环境监测设备采购项目;拟成交供应商:****** 成交价:**.*万元九、询价日期:****年**月**日 十、公示日期:****年**月**日-****年**月*日