江苏南京建湖县2025年老旧小区改造工程(三标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建湖县****年老旧小区改造工程(三标段)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县物业管理办公室的建湖县****年老旧小区改造工程(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*湖北中*************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*湖北中******朱佳二级注册建造师 鄂*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*湖北中******无响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******与******(首次下载招标文件ip地址一致)*******未提供在本单位缴纳的社保证明。*******未提供企业安全生产许可证*中******项目负责人有在建工程*******项目负责人未按规定签署承诺书的*******与四******(最后上传投标文件ip地址一致)*******项目负责人有在建工程*******与******(最后上传投标文件ip地址一致)*******清单符合性审查不通过********未提供营业执照、企业安全生产许可证。**深******投标函未加盖投标人公章********投标函未加盖投标人公章********项目负责人有在建工程********投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;********项目负责人未按规定签署承诺书的********未按格式要求提供《法定代表人诚信投标承诺书》********未按要求提供项目负责人安全B证,项目负责人未按规定签署承诺书的。**************(首次下载招标文件ip地址一致)********未提供有效的项目负责人建造师注册证书********未提供企业安全生产许可证**江******未按要求提供项目负责人安全B证********项目负责人有在建工程********企业资质证书过期********法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********法定代表人诚信投标承诺书未按要求加盖法定代表人印章********企业资质证书过期**淮******未按要求提供项目负责人安全B证********法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********企业资质动态核查不合格********未提供企业资质证书**江******项目负责人有在建工程**南通******未提供企业安全生产许可证。********工期不符合招标文件要求********未按要求提供项目负责人安全B证**************(最后上传投标文件ip地址一致)********法定代表人诚信投标承诺书未按要求加盖法定代表人印章********法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********项目负责人建造师证书使用有效期过期。**德倍建设(苏州)有限公司项目负责人未按规定签署承诺书的********项目负责人未按规定签署承诺书的********项目负责人未按规定签署承诺书的********项目负责人建造师证书使用有效期过期。**江******企业资质动态核查不合格********项目负责人有在建工程********项目负责人有在建工程********与四川******计价软件加密锁号一致********未提供企业安全生产许可证**安******法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********未按要求提供项目负责人安全B证********工期不符合招标文件要求********盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字********未按要求提供项目负责人安全B证********投标函未加盖投标人公章********与******计价软件加密锁号一致**四******与******(最后上传投标文件ip地址一致)********项目负责人未按规定签署承诺书的********项目负责人有在建工程********未按要求提供项目负责人安全B证********未提供项目负责人安全B证。********企业资质证书过期********企业资质证书过期********工期不符合招标文件要求**河南******未提供营业执照、安全许可证。**福******未提供在本单位缴纳的社保证明。********项目负责人有在建工程********项目负责人未按规定签署承诺书的********项目负责人有在建工程********项目负责人未按规定签署承诺书的********项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求********清标显示“亭绿岛改造(土建工程)”分部分项计算错误。**江******项目负责人有在建工程********法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********与******计价软件加密锁号一致********未提供营业执照、企业安全生产许可证。**安******法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字********未提供企业安全生产许可证********盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字********未按要求提供项目负责人安全B证********未按要求提供项目负责人安全B证**四川******企业资质证书过期**四川******与******计价软件加密锁号一致********盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字********未提供企业安全生产许可证********项目负责人未按规定签署承诺书的********未提供项目负责人有效的安全B证。********项目负责人一级建造师证书个人未签名三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分投标人市场信用评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计*湖北*********.******.***.****湖北中*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*****南炬建筑工程(福建)有限公司***.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中标人湖北中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 建湖县物业管理办公室日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容