江苏无锡盐泰锡常宜铁路下穿道路工程(市本级市政道路)设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市建设工程管理中心的盐泰锡常宜铁路下穿道路工程(市本级市政道路)设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称中铁第******投标报价*******.**元项目负责人徐耀灯 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩:合肥市明珠大道下穿合武绕行线、合西联络线立交桥工程 (项目地点:合肥市)、无锡市高浪路快速化改造二期(菱湖大道-长江南路段)工程GL**(工程总承包)(项目地点:无锡市新吴区、经开区。西起高浪大桥西侧桥台,向东穿越运河西路、京杭运河、京沪铁路、沪宁城际铁路、珠江路和长江南路)、康贤路(区界-康乐路)道路工程(项目地点:杭州市) 第二中标候选人单位名称中铁第******投标报价*******.**元项目负责人林金坤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩:连云港市海州区五处规划道路下穿铁路立交引道工程(项目地点:连云港市海州区 )、昌平区建材城东侧路(西小口路-定泗路)道路工程(含下穿东北环铁路、城铁**号线泵站)道路、桥梁、照明、绿化、交通、雨污水、给水再生水工程(项目地点:北京市昌平区) 第三中标候选人单位名称北京市市政******投标报价*******.**元项目负责人王越 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩:沙羊路(京西生态公园-长兴路)道路工程(初步设计、施工图设计)(项目地点:线路走向横跨丰台区与房山区,位于房山的青龙湖镇与丰台的王佐镇) 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人提供的业绩证明材料不满足招标文件投标人须知前附表**.*要求(缺业绩证明材料③,且未按招标文件投标人须知前附表**.*注①提供证明材料)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.***中铁大*********.******.***.***.******.***中铁第*********.******.***.***.******.***中铁第*********.******.***.***.******.***北京市市政*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价资信业绩技术标评审得分*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.****.************.******.***.****.***中*********.******.***.****.***中铁*********.******.***.****.***中铁大*********.******.***.****.***中铁第*********.******.***.****.***中铁第*********.******.***.****.***北京市市政*********.******.***.****.***、拟确定中标人:中铁第*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市城市建设工程管理中心日期:****年**月**日*****************L-*B**********************
查看隐藏内容