广东深圳2012年度增城市朱村街朱村村、神岗村两个行政村高标准基本农田建设项目横塱村高标准基本农田建设项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度增城市朱村街朱村村、神岗村两个行政村高标准基本农田建设项目横塱村高标准基本农田建设项目[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*清远市******合格*******合格*广东省******合格*******合格*益******合格*******合格*江******合格*******合格*中山市******合格**河******合格**梅州市威华******合格**广东******合格**山东******不合格授权委托证明书法定代表人(负责人)未签字或盖章**深******合格**永州市******合格**黑龙江省水利第一工程处不合格授权委托证明书法定代表人(负责人)未签字或盖章********合格**淮安市河海水利******合格**广******合格招标人:增城市朱村街农业技术服务中心资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:吴工招标代理电话:***-********/***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:增城市国土资源和房屋管理局;联系电话:********;地址:增城市荔城街光明西路***号;邮编:;。 附件:
查看隐藏内容