江苏南通八一路(环城西路-黄河路)路灯照明工程第一标段中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示 一、中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 八一路(环城西路-黄河路)路灯照明工程一标段 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:宿****** 中标范围和内容:路灯照明工程 中标价:人民币壹佰陆拾万肆仟捌佰柒拾陆元柒角肆分(¥*******.**元) 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:苏良卫 中标项目负责人资格证书注册编号:苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议, 请按照有关规定向招标人提出。 二、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 八一路(环城西路-黄河路)路灯照明工程一标段 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: (一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******提审的项目负责人安全员证书过期;南通东******未按要求提交投标保证金;******提审的项目负责人无有效业绩。 (二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: ************二家投标单位投标报价均低于招标文件设定的成本价。 (三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。 本评标结果将公示 三日 ,如对评标结果存有异议的, 请按照有关规定向招标人提出。 招标人:宿迁市市政公用事业管理处 招标代理:江苏****** **** 年**月**日
查看隐藏内容