四川成都成都双流国际机场股份有限公司选择性除草剂采购项目中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概要*、采购人:成都*******、项目名称:成都******选择性除草剂采购项目*、项目编号:SCDXFZC*********、开标时间:****年**月**日**时**分*、评标时间:****年**月**日*、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。二、主要内容(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。被推荐为中选候选人名单候选人顺序申请人名称报价总金额(元)(不含增值税)报价总金额(元)(含增值税)第一候*********.******.***第二候选人乐*********.******.***第三候*********.******.***(二)无效申请人名单及原因。无效申请人名单序号申请人名称原因*滨******未提供项目负责人职称证明材料;采购清单中第**和第**项未加盖厂家鲜章。三、公示情况公示时间:****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***-********或者发邮件至**********@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料:(一)项目名称和项目编号;(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);(四)招标代理机构联系方式名称:******地址:成都市新都区新都街道兴乐北路**号*幢**层*号邮政编码:******联系人:徐女士、刘女士联系电话:***-********邮箱:******
查看隐藏内容