贵州毕节地从江县2025年高增乡人居环境整治提升中标(成交)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号: P**************MR 二、项目名称: 从江县****年高增乡人居环境整治提升 三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序从江县****年高增乡人居环境整治提升中政建投(贵州)********.***从江县****年高增乡人居环境整治提升********.***从江县****年高增乡人居环境整治提升贵********.****.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因从江县****年高增乡人居环境整治提升中城国建(贵州)******中城国建(贵州)******,规定时间内未提供二次报价从江县****年高增乡人居环境整治************,商务符合性和技术符合未响应文件要求均为空白,四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*从江县****年高增乡人居环境整治提升***.******.***中政建投(贵州)******贵州省毕节市织金县文腾街道城西路附**号********MAC**AEE*W*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*从江县****年高增乡人居环境整治提升从江县****年高增乡人居环境整治提升工程量清单所示范围**日历天朱正二级注册建造师货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖高飞;周厚芬;石文斌 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房[****]**号的规定下浮**% *.代理服务收费金额(元):**** 八、公告期限 *个工作日九、其他补充事宜 第一中标候选人为中政建投(贵州)****** 得分:**.**、第二中标候选人为****** 得分:**.**、第三中标候选人为贵****** 得分:**.**. 评审委员会名单:周厚芬、石文斌、肖高飞(业代)十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:从江县高增乡人民政府 地 址:从江县 传 真:** 采购单位联系人: 韦汉雄采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:******地 址:凯里市滨江小镇和毅足道*楼*** 传 真:** 采购代理联系人:钟婷采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf中标公示.pdf中小企业.pdf
查看隐藏内容