四川成都甘孜州歌舞团业务及农牧民演艺培训用房项目(第二次)(甘孜州歌舞团业务及农牧民演艺培训用房项目施工招标(第二次))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘孜州歌舞团业务及农牧民演艺培训用房项目(第二次)(甘孜州歌舞团业务及农牧民演艺培训用房项目施工招标(第二次)) 招标人 甘孜州歌舞团 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜州歌舞团 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心四楼本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** ********.**元 ********.**元 刘震 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 朱纯昌 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 康普雷斯 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 刘震 彭州****** 彭州市灾后重建人民武装部办公楼项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 王跃华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 康普雷斯 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 刘震 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县教育局 大邑县职业教育中心学生实习实作基地灾后重建项目施工一标段 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 刘昕 四川省南充卫生学院 四川省南充卫生学校学生宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 朱纯昌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省南充卫生学院 四川省南充卫生学校学生宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 朱纯昌 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 乐****** 电子投标文件接收分包的第三人无工业产品生产许可证、检验报告、建筑工程业绩,不满足招标文件投标人须知*.**要求 四****** 电子投标文件技术负责人无安全考核合格证,不符合招标文件***.******.***要求 ****** 电子投标文件接收分包的第三人:营业执照过期,无组织结构代码证、税务登记证、工业产品生产许可证、检验报告、建筑工程业绩不足不满足招标文件投标人须知*.**要求 甘****** 电子投标文件报价函报价与工程量清单报价汇总表不一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设局 ****-*******
查看隐藏内容