安徽宣城宁国市西津河城北防洪堤工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁国市西津河城北防洪堤工程,于****年**月**日*:**在安徽省水利工程招标投标服务中心二楼开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:施工标:(工期***天)标段排序经评审报价(元)投标人项目经理技术负责人安全员质检员报价排名施工标***,***,***.**宣城市欣禹******卜世勤肖建光张金海肖云在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第****,***,***.********(武汉)王春江马健汪志强万建新在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第****,***,***.**颖******王萍江禄顺刘军徐丽在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*本项目列入全省水利工程施工现场关键岗位人员广域网考勤。以上评标结果将 公示三个工作日,公示期自****年**月**日至****年**月*日。监察人:宁国市水务局陈绍海监督人:宣城市水务局魏纪清监督电话:****-*******招标人:宁国市西津河城北防洪堤工程建设管理处代理人:安******二〇一三年十一月二十九日宁国市西津河城北防洪堤工程 不合格投标一览表(格式) 项目代码:********-HCGS开标日期:****年**月**日 序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注 *施******投标保证金未按招标文件要求到账 *施工标江苏******拟投入的项目经理马秋冬在****年*月**日中标的睢宁县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目一般土地治理项目三标段任项目经理。