河北唐山G1302002500812001芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计(双盲评审)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计
招标项目编号:I*******************
公示名称:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:芦台经济开发区地下管网基础设施建设项目施工图设计所属专业:工程/设计/市政工程/市政道路所属地区:唐山市-芦台经济开发区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:唐山市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*北京************* 元 人民币******* 元 人民币满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求服务期限:合同签定后**日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工************** 元 人民币******* 元 人民币满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求服务期限:合同签定后**日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******翟国光高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS******************王敏慧高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******工程设计市政行业(给水工程、排水工程、道路工程)专业甲级、市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级*******市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(勘察设计六标段)**********-**-** ******* 元*******信宜市南玉大道南延段建设工程等项目工程总承包信宜市信建城**********-**-** *********.** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***************北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***************北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***北京*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目负责人为退休人员(**岁),未提供招标文件***.******.***要求的社保缴纳证明,不满足招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:河北唐山芦台经济开发区城乡规划建设管理局招标代理机构:河北******地址:芦台经济开发区地址:唐山市路北区祥富里裕华道***号二层联系人:郭栋联系人:王海新电话:***-********电话:****-*******/***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址