四川成都四川省大英监狱建设工程施工3标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省大英监狱建设工程施工*标段项目业主(招标人)四川省大英监狱项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段三十三号)投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************************ 卢国辉一级建造师冀************第************************ 程武一级建造师鄂************第************************ 刘庆峰一级建造师冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人河北省白楼宾馆河北省白楼宾馆贵宾楼****-**-******-**-**本工程为施工总承包,施工范围为施工图纸范围内的土建、安装、室内外装修等工程。*********杨茂颖******源湾国际社区“同泰.千叶郡”一期项目(一标段)****-**-******-**-**建筑面积*万平米,框剪结构,地下*层、地上**层。*********张万喜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉川市人民医院汉川市人民医院迁建工程医疗区施工工程****-**-******-**-**该工程框剪结构,总面积为******平方米,工程总工期***天。*********陈慧林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 清华大学清华大学综合科研楼一期*号楼****-**-******-**-**项目总建筑面积*****平方米,总高度为**米,地上**层,地下*层*********张东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函中代理人未签字,不满足招标文件***.******.***要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展改革委员会联系电话 行业主管部门四川省招投标办事处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。