辽宁沈阳[施工][沈阳市·于洪区]中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目施工建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目施工 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区建设地点 辽宁省沈阳市于洪区沈新路***号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 王耀 一级注册建造师·建筑工程 冀**************** ********.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包特级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 中国****** ****** 项目负责人 王耀 王雪 王丹 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 冀**************** 京**************** 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包三级 评审得分 **.* **.** **.* 企业业绩 *.青岩书院新建工程 *.沈阳市第五人民医院肿瘤防治中心门诊病房综合楼 *.诏安大酒店工程总承包(EPC)项目 *.吉林铁道职业技术学院校区三期建设项目工程总承包 *.四川大厦西塔内部装修工程 *.北京北汽越野车棚改定向安置房项目(C-*#住宅楼(东城安置房)等*项)、北京北汽越野车棚改定向安置房项目(C-*#住宅楼(共有产权房)等*项) *.辽阳辽化医院健管中心建设项目 *.通用环球西安西航医院改扩建工程住院综合楼项目施工 *.沈阳市和平区太原街社区卫生服务中心整体提升改造项目施工 *.东冶集体宿舍楼装修项目 投标人告知承诺函 ****** 中国****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中城****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有) 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容