北京2013年客户报装工程框架协议采购项目(第二批)不合格原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年客户报装工程框架协议采购项目(第二批)不合格原因公示各客户报装工程框架采购申请人:目前,****年客户报装工程框架协议采购(第二批)项目评审和设备检测工作已完成,现将评审和设备检测不合格有关原因公示如下。货物名称: 低压电缆分支箱序号评审不合格事由涉及申请人*缺少合格的资格证明文件及年检记录**供货业绩不满足要求*货物名称: 低压柜序号评审不合格事由涉及申请人*供货业绩不满足要求*货物名称: 箱变序号评审不合格事由涉及申请人*供货业绩不满足要求**缺少合格的资格证明文件及年检记录**缺少有效试验报告**不满足招标文件重要技术参数要求*货物名称:**kV综合保护装置序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:开闭器序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:干式变压器序号评审不合格事由涉及申请人*供货业绩不满足要求**缺少有效试验报告*货物名称:玻璃钢管序号评审不合格事由涉及申请人*供货业绩不满足要求**缺少合格的资格证明文件及年检记录*货物名称:**kV架空绝缘线序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:中置柜序号评审不合格事由涉及申请人*缺少合格的资格证明文件及年检记录**供货业绩不满足要求*货物名称: **kV电缆序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:海泡石管序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:低压电缆序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:**kV电缆附件序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:低压电缆附件序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称:热浸塑钢管序号评审不合格事由涉及申请人*供货业绩不满足要求*货物名称:环网柜序号评审不合格事由涉及申请人*不满足招标文件重要技术参数要求*货物名称:聚丙烯波纹管序号评审不合格事由涉及申请人*供货业绩不满足要求*货物名称:非晶合金变压器序号评审不合格事由涉及申请人*无货物名称: 格栅管序号评审不合格事由涉及申请人*无设备检测汇总情况说明:**家未送检,**家设备检测不合格。特此公示。招标人:北******采购代理机构:北******二〇一三年十一月二十七日