贵州安顺金沙县民兴街道易地扶贫搬迁安置点小商品集贸公益市场建设项目-评审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、基本情况和数据表(一)项目概况*、项目名称:金沙县民兴街道易地扶贫搬迁安置点小商品集贸公益市场建设项目*、项目编号:P**************LT*、采购方式:竞争性磋商(二)招标过程本工程招标采用竞争性磋商方式进行,按照法定竞争性磋商程序和要求,于****年**月**日**时**分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。(三)项目开标数据表招标人名称金沙县民兴街道办事处代理机构名称******项目名称金沙县民兴街道易地扶贫搬迁安置点小商品集贸公益市场建设项目开标时间****年**月**日**时**分开标地点网上开标评标时间****/**/** **:**:**评标地点第十评标室报名单位*、贵州*******、*******、*******、*******、******二、开标记录投标单位投标总报价(元)联系人贵州*************吴迪*************王永万*************.**喻旭*************韩雪三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表详见招标文件。四、评审情况(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称********贵州*************序号未通过初步评审的投标人名称及原因******* 未提供有效的完税证明,未提供有效的纳税证明,未提供****年以来任意*个月及以上发生并缴纳的有效完税凭证或银行回单(提供的资料不符合要求)(二)综合评分投标单位名称报价得分技术得分商务得分平均分政策性加分综合得分投标报价(元)名次*********.******.***.******************.******.***.*****.**********贵州*********.******.***.*****.*********备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 (三)详细评审投标单位名称******评标委员会成员评审内容评委*评委*评委*技术*.施工总进度及保证措施(*分-*分)***.******.***.**.施工环保措施(*分-*分)***.******.***.**.质量保证措施(*分-*分)***.******.***.**.施工安全措施(*分-*分)***.******.***.文明施工措施(*分-*分)***.******.***.**.施工方案与技术措施(*分-*分)***.******.***商务*.其他主要人员(*分-**分)*******.企业业绩(*分-**分)*******.项目经理资格(*分-**分)******报价*.人工录入(*分-**分)**最终得分**.*备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称贵州******评标委员会成员评审内容评委*评委*评委*技术*.施工总进度及保证措施(*分-*分)***.******.***.施工环保措施(*分-*分)***.******.***.质量保证措施(*分-*分)***.******.***.**.施工安全措施(*分-*分)***.******.***.**.文明施工措施(*分-*分)***.******.***.**.施工方案与技术措施(*分-*分)***.******.***商务*.其他主要人员(*分-**分)*******.企业业绩(*分-**分)****.项目经理资格(*分-**分)******报价*.人工录入(*分-**分)**.**最终得分**.*备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 投标单位名称******评标委员会成员评审内容评委*评委*评委*技术*.施工总进度及保证措施(*分-*分)***.******.***.施工环保措施(*分-*分)**.***.质量保证措施(*分-*分)*.****.施工安全措施(*分-*分)***.******.***.文明施工措施(*分-*分)**.***.施工方案与技术措施(*分-*分)***商务*.其他主要人员(*分-**分)*******.企业业绩(*分-**分)*******.项目经理资格(*分-**分)******报价*.人工录入(*分-**分)**.**最终得分**.**备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 五、推荐的中标候选人名单第一中标候选人:****** 投标总报价(元):*******.**第二中标候选人:****** 投标总报价(元):*******.**第三中标候选人:贵州****** 投标总报价(元):*******.**六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.名 称:金沙县民兴街道办事处地址:贵州省金沙县经济开发区管委会**楼联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有)名 称:******地址:贵州省毕节市金沙县金钻年华联系方式:************.项目联系方式项目联系人:杨兵电 话:*********** 文件预览:金沙县民兴街道易地扶贫搬迁安置点小商品集贸公益市场建设项目-评审公示.pdf
查看隐藏内容