福建福州罗源国家一般气象站建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建国艺园林建设工程有限中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:榕正宏招[****]***号本工程于****年**月**日*:**时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省罗源县气象局地 址:福建省罗源县凤山镇后张路**号 联系人: 张锭锭 联系方式: *********** *、招标项目名称及方式招标项目名称:罗源国家一般气象站建设项目招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福建国艺园林建设工程有限项目经理(项目总监理工程师):褚剑 中标金额:¥*******元整(捌佰伍拾叁万壹仟贰佰柒拾陆元整)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注****** 废标未按招标文件规定提交投标保证金招标文件第**页第**条款/*、评标委员会成员名单业主评委: 无 评标专家:王淑英、傅国梁、林信德、刘艳云、卢小玲 *、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福建省罗源县气象局办公地址:福建省罗源县凤山镇后张路**号 联系人:张锭锭 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 办公地址:福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑*#*** 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:李工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 罗源县 联系电话: ****-********
查看隐藏内容