福建泉州紫山镇蓝田吾其仁至水流口水库防汛道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称紫山镇蓝田吾其仁至水流口水库防汛道路工程招标编号***********开标时间 ****-**-** **:**招标人惠安县紫山镇人民政府地址惠安县紫山镇联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理谢福兴证号闽************中标价***.****万元第二中标候选人泉******项目经理苏佩丽证号闽************中标价***.****万元第三中标候选人福******项目经理林继彬证号闽************中标价***.****万元废标投标人名称及原因:泉******、福建******未按要求提交投标文件份数,福******、福******、******、泉******已标价工程量清单未按要求逐页签署,******已标价工程量清单未按要求逐页签署并加盖公章。评标委员会成员名单:李锦奎、叶志兴、黄培伟、谢惠贞、王开荣。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县紫山镇人民政府(盖章)招标代理机构:福******(盖章)